Segreteria amministrativa

Segretario Amministrativo
– Sig.ra Bruna Battistini
bruna.battistini@unipg.it

Vice Segretario Amministrativo
– Sig.ra Francesca Bricchi
francesca.bricchi@unipg.it

Ufficio Affari Generali
– Sig.ra Milena Vescarelli
milena.vescarelli@unipg.it – Tel. 075 585 6273 – fax 075 585 6263

– Sig.ra Marina Bottoloni
marina.bottoloni@unipg.it – Tel. 075 585 6480 – fax 075 585 6449

Referenti amministrativi Unità di Ricerca

 Referente amministrativo  Unità di Ricerca
Sig.ra Barbieri Susanna
susanna.barbieri@unipg.it – Tel. 075 585 7115
Sig.ra Martinelli Anna Rita
annarita.martinelli@unipg.it – Tel. 075 585 7113
Sig.ra Capoccia Barberina
barberina.capoccia@unipg.it – Tel. 075 585 6340
Sig.ra Castellani Nadia
nadia.castellani@unipg.it – Tel. 075 585 7112
Sig.ra Francesca Monotti
francesca.monotti@unipg.it – Tel. 075 585 6318
Dott.ssa Francesca Ricci
francesca.ricci@unipg.it – Tel. 075 585 7111

 

Archivi news